Адрес143405, Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, улица Вокзальная, 18, -

Охрана здоровья

Медицинское обслуживание детей в ДОУ обеспечивается медицинским персоналом Муниципального лечебного-профилактического учреждения «Красногорская городская больница №2»в соответствии с требованиями действующего законодательства в сфере здравоохранения.

Наш детский сад обслуживает врач – Мантрова Ирина Венедиктовна

Медицинская сестра - Гулина Марина Владимировна

Для работы медицинского персонала в ДОУ предоставляется специально оборудованный медицинский блок, включающий медицинский и процедурный кабинеты.

Задачами медицинского обслуживания в детском саду являются:

• сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников;
  • получение объективной информации о физическом состоянии и здоровье воспитанников;
  • анализ физического, нервно-психического развития и здоровья воспитанников для планирования профилактических и оздоровительных мероприятий;
  • осуществление эффективной организационно-медицинской работы в детском саду, своевременное внесение соответствующих корректив в медицинское обслуживание воспитанников с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей;
  • проведение консультативно-просветительской работы с работниками детского сада и семьями воспитанников по вопросам физического развития и оздоровления детей дошкольного возраста.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

07.02.2016

Договор на медицинское обслуживание