Адрес143405, Российская Федерация, Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, улица Вокзальная, 18, -

Коллектив

В нашем детском саду работает опытный профессиональный коллектив воспитателей, педагогов, специалистов, а также сотрудников, чей труд хотя и не заметен, но очень важен в нашей работе. Это прекрасные повара, помощники воспитателей, обслуживающий персонал. Наши сотрудники уважительно относятся к детям, с пониманием принимают их проблемы, и всегда искреннее готовы прийти на помощь в трудную минуту не только ребенку, но и родителям. Наши педагоги - это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди - для которых работа не только необходимость, но и удовольствие!