Экскурсия по МБДОУ

Отдельное двухэтажное здание типового проекта (общая площадь здания составляет 1332,40 кв. м.) находится  внутри жилого комплекса, с прилегающей, хорошо оборудованной и озелененной территорией. Имеет удачное транспортное расположение.  Возможны  подъезды со стороны Ильинского шоссе или  электропоездами до станции Павшино.

Основные помещения: 8 групповых ячеек, методический кабинет, музыкальный зал, спортивный зал, кабинет психолога, кабинет логопеда, пищеблок, медицинский блок (медицинский кабинет, процедурный кабинет, санузел), прачечная, административно-хозяйственные помещения, санитарно-бытовые помещения для сотрудников.

Земельный участок под детским садом общей площадью 7596 кв.м. Территория большая, зелёная, ухоженная с вертикальным и горизонтальным озеленением, огорожена металлическим забором по всему периметру, 8 участков с прогулочными верандами (трёхстороннее ограждение), игровым оборудованием, «тропа здоровья», спортивные площадки для игры в футбол, баскетбол. Помещения и участок соответствуют СанПиН 2.4.1. 2660-10.

Группа Звёздочки
Кухня
Коридор
Уголок безопасности дорожного движения