"Весенняя капель-2019"

29 марта 2019 года в ДК «Опалиха» состоялся гала-концерт муниципального фестиваля детского музыкального творчества «Весенняя капель» среди МБДОУ, МБОУ «Начальная школа-детский сад», МБОУ Опалиховская СОШ городского округа Красногорск.

Фестиваль, в котором приняли участие коллективы 49 дошкольных образовательных организаций, проводился в целях выявления и поддержки талантливых и творчески одаренных детей, развития и популяризации детского музыкального творчества.

В концерте приняли участие финалисты фестиваля из 11 дошкольных образовательных организаций (МБДОУ д/с №7, №8, №9, №15, №26, №31, №33, №36, №39, №49, №50). Подробнее

Другие альбомы