2018г. Международный  День Матери

22 ноября в нашем детском саду прошел традиционный праздник – День Матери. Мы посвятили его самым нежным, самым добрым и заботливым, самым красивым – нашим мамам.

Дети готовились к празднику: учили песни и стихи, танцевали, готовили мамам подарки.

Наши гости, мамы и бабушки, оказались не просто на детском утреннике, они попали на игру «Поле чудес». Им предстояло угадать слова «Королева праздника», ведь все мамы сегодня – королевы праздника! Сценарий праздников и проведение на высоком уровне  - заслуга музыкального руководителя - Ковальчук Натальи Владимировны!

Приглашённые на праздник, конечно же, дети получили огромное удовольствие и много положительных эмоций. Спасибо всем мамам, которые пришли на наш праздник, за участие и за добрые улыбки и слова благодарности!

Группа Смешарики
Группа Солнышки